Ринит искривление перегородки и concha bullosa

ринит.вазомоторный ринит.с января(началось все после простуды во время беременности) тафен и другие капли не помогают .трудно дышать,постоянное чувство нехватки воздуха .в конце августа была операция на перегородку носа и уменьшение носовых раковин.лучше не стало.кт показало ринит ,искривление перегородки и concha bullosa .что делать?что может помочь?физиотерапия помогает?

Принятый ответ

Здравствуйте, операция Вам не помогла? Вы делали кт после операции? Аллергию исключили? По питанию нужно исключить провокаторы воспаления: молочка, глютен и сахар, ароматизаторы , консерванты и тд. Мазок на флору из носа сдавали? Вегето-сосудистая Дистония есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, операция не помогла.после нее появилась concha bullosa. всд нет. мазок не брали
какие препараты принимать ,что поможет?

Нужно исключить аллергию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, исключена

Принятый ответ

Здравствуйте
КТ уже после оперативного лечения делали
Можно фото протокола? Желательно и на диске посмотреть сами снимки

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, сейчас нет возможности загрузить

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Приложите, пожалуйста к вопросу результаты КТ (описание и снимки). После операции как дышит нос?