Транспортирвка кошки
Добрый день, У меня кот, 8 кг, возраст 4 года. Предстоит длительный перелет болле 12 часов с пересадкой. В салон, он не проходит по весу, остается только багаж. Кот очень нервничает в транспорте. Спрашивал о успокоительных, на период полета, говорят, что максимум на 4 часа, мне не подходит. Можете что нибудь посоветовать???
Только успокоительные. Думаю в багажном отсеке он не выдержит стресса, договоритесь с авиакомпанией, или купите отдельное место. Либо делайте тренировки приучайте кота к 12тичасовому стрессу.
Михаил, добрый день,
Посоветуйте пожалуйста препарат.
С уважением,
Даниил