Второй компонент спутника
Здравствуйте. в середине июля поставил первый компонент Спутника. Через две недели заболел ковидом в относительно легкой форме. На 10 октября тест на IgG показал максимальный результат по ИФА больше 24. Когда можно ставить второй компонент? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый! Через 6 месяцпосле ковида.... Вероятно, это будет спутник лайт, это если ковид был подтвержден
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нет необходимости сейчас ставить второй компонент. Планово вопрос о ревакцинации любой доступной вакциной можно будет поднимать через 6 месяцев после болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно через 6мес после перенесенной коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация в Вашем случае спустя 6 месяцев после перенесенного заболевания. К вакцинации рекомендую вакцину Спутник Лайт.