Какие анализы нужно сдать

Здравствуйте. Появилась проблема: выпадают волосы просто клоками, сладкое стала кушать как под гипнозом, также и жирное соленое, соответственно поправляться начала, спать хочу всегда и везде, сколько бы не поспала, все мало. Раздражительная, тревожная, настроение переключается как выкл/вкл. Была у невролога, прописал витамины и афобазол. Тревожность ушла, остальное осталось. Стала делать йогу , прогулки на свежем воздухе на ночь, больше пить воды, витамины группы В, убрала чай, кофе, кашки ем по утра, в остальное время с обеда бросаюсь на еду жирное и потом сладкое, себя не узнаю просто.. две недели некоторых ограничений-конечно мало, но спать хочется еще больше! хочу найти причину и понять как действовать. Осн анализы кровь, моча в пределах нормы. Менструации как по часам, вес при росте 160 см/ 60 кг. Нужно понять какие анализы сдать для начала на гормоны

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо проверить функциональную активность ЩЖ. Сдать кровь на ТТГ, Т 4св. И сдать кровь на ферритин для исключения дефицита железа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св для оценки функции щитовидной железы. Кровь на ферритин для исключения дефицита железа так как причиной выпадения волос может быть дефицит железа

Принятый ответ

Здравствуйте. Проверьте работу щж - кровь на ТТГ, т4св. Так же жалобы могут быть связаны с дефицитом железа ( кровь на ферритин), и Вит д (кровь на Вит д)