Коаугулограммма крови.
Помогите расшифровать. Сегодня сдала анализ крови в связи с подозрением на ковид и вот такой результат, ряд показателей нарушен. Куда копать?какие анализы сдать перед приемом врача? Никогда не сталкивалась с заболеванием крови
Принятый ответ
Здравствуйте, есть снижение ПТИ, вы принимали антикоагулянты?
Екатерина, нет, но я пью наттоксиназу 2 месяц
Скорее это ее действие, нужно перестать это принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, эти изменения на фоне ковида, Д-димер не сдавали?
Хуршидбек, нет. Но сегодня сдала и общий анализ крови, все в норме, сейчас прикреплю
Сдайте ещё Д-димер, тогд будет ясно антикоагулянт нужен или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна, прочитала, что вы принимаете наттокиназу - скажите пожалуйста с какой целью?
Общий анализ крови у вас в норме
Мария, гинеколог включил в протокол лечения миомы
По коагулограмме кровь с тенденцией к жидкой, кроворазжижающие вам не нужны дополнительно
Наттокиназу можете продолжить
Мария, спасибо большое!Очно к врачу нужен прием или это может быть все-таки связано с перенесенной короновирусной инфекцией?и стоит подождать время
Очно не надо к гематологу