Выделения из груди и короткая шейка матки
Добрый вечер, беспокоют 2 вопроса: 1. сейчас у меня 33 недели беременности. 1,5 недели назад ( была 31 неделя) делала узи скрининг, все в целом хорошо, но измерили шейку матки, она была 25мм. Гинеколог напугала преждевременными и сказала лежать. Я конечно лежу, но не 24/7, гуляю и делаю много что по дому. На сколько это страшно? И какие могут быть последствия? 2. сегодня начала замечать, что у меня из правого соска выделения прозрачные. Есть небольшое покалывание и чешется. Но все терпимо. Я так понимаю это молозиво. Просто может ли оно сопровождаться небольшим дискомфортом? К слову, Узи молочных желёз я делала в апреле этого года, все было хорошо. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
В таком сроке она такая и должна быть.
2. Да, это нормально
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
У вас нормальная длина шейки матки для вашего срока, выделения из сосков на этом сроке тоже могут быть, реакция кожи у всех индивидуальна, может быть и зуд в том числе
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Железы готовятся к лактации и такое вполне возможно и нормально.
Шейка - в пределах нормы.
Посещать планово врача, соблюдать рекомендации.
Можно чуть позже сделать УЗИ контроль ( шейку посмотреть).
Сильно перенапрягаться не следует.
Юлия, спасибо
Не за что)))
Принятый ответ
Здравствуйте. Шейка нормальная для вашего срока. И ваша грудь готовится к лактации. Это нормально сто сейчас прозрачная жидкость течёт
Асиет, спасибо ?
Асиет, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. И длинна шейки , и выделения из молочных желез - нормально для вашего срока. Выделения наоборот говорят о том, что не должно быть проблем с лактацией
Валерия, спасибо ?
Будьте здоровы ?