Боли в спине и ребрах, температура 37,3

Здравствуйте, 5 день температура 37-37,3, боли в спине и в ребрах, отдышка при подъёме по лестнице. Возр 29.Сделала рентген, меня смутила фраза:"легочный рисунок усилен, корни тяжисты", норма ли это?

Здравствуйте. Это признаки бронхита. Ковид-19 исключен? На Рентгене не всегда видно вирусное поражение.

Екатерина, здравствуйте. Ковидом переболела в августе, 2,5 месяца назад. Сейчас тест не сдавала. Им можно повторно так быстро заболеть? :(

На фоне ослабления иммунитета можно снова заболеть ОРВИ. Начните Ингавирин 90 мг 7 дней.