Менструация

Здравствуйте! У меня такая ситуация. 19 февраля началась менструация,длится 5-6 дней. Две недели спустя у меня начались скудные розовато-коричневые выделения, мазало 2 дня, потом прекратилось. В марте менструация началась 27 марта и вот спустя опять две недели, сегодня 11 апреля снова началось тоже самое, скудные выделения коричнево-розового цвета. Посетить врача сейчас нет возможности. Проконсультируйте пожалуйста, какие причины могут быть.

Здравствуйте! Выделения в середине цикла могут быть связаны с овуляцией, длятся как раз примерно 2 дня. Если ничего в этот период не беспокоит то делать ничего не нужно. Это допустимый вариант нормы. Как будет возможность сделайте узи органов малого таза.