Задержка менструального цикла

Здравствуйте. Принимала кок на протяжении года (Джес, Лея). После завершила прием допив пластину полностью. Первые три месяца цикл шел как с кок, но сейчас задержка более 3 недель. Это нормально или нет?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет , это не нормально.
С какой целью вы их принимали ранее?

Алексей, Была проблема с угревой сыпью на лице, после сдачи анализов мне было предложен данный вариант лечения

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, необходимо сделать УЗИ
А перестали принимать с целью беременности?

Светлана, Нет, просто принимать дальше не было никакой необходимости

Понятно? беременности не может быть?

Светлана, Ее не может быть 100%

Скажите, не болели в последние пару месяцев? Не было стресса? Вес не менялся?

Принятый ответ

Здравствуйте, это нельзя назвать нормой, конечно, но необходимо начать с исключения беременности. Тест отрицательный?

Любовь, Партнера нет больше года, ее явно не может быть

Понятно, тогда , конечно, беременность исключена. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, пересмотреть эндомтерий и яичники. У Вас стрессов в этом цикле не было? Колебаний веса? Интенсивных физических нагрузок?

Принятый ответ

Здравствуйте! Незащищенные половые акты были? Беременность исключаете?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если беременность исключена, первым делом необходимо сделать УЗИ органов малого таза и далее ориентироваться по результатам

Здравствуйте. Нет, это не нормально. Очень похоже на образование кисты. После приема КОК с антиандрогенами и их отмены, это очень частое явление. Сделайте УЗИ матки и придатков в ближайшее время, тогда будет понятно что делать дальше. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Это уже не влияние кок.. беременность исключена?