Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №635578

Добрый день! Принимаю мелоксикам 15 мг 1 раз в день. Можно ли уколоть диклофенак. Можно ли их вместе? Совместимы ли они?
И еще как принимать мидокалм. Врач рекомендовал, а дозировку не сказал. Спасибо.

Невролог
Мелоксикам и диклофенак - препараты одной группы,совмещать их не стоит. Они ослабляют действие друг друга. Медокалм обычно назначают по 150 мг-2 раза на 15-30 дней.
Невролог
Здравствуйте дикофенак и мелоксикам не сочетаются ,мидокалм 150-2 р 4 недели после еды

Невролог
здравствуйте, можно проколоть диклофенак дней 5, а потом продолжить пить мелоксикам, вместо диклофенака лучше вольтарен-он мягче.мелоксикам тоже можно в уколах по 1 мл в/м 1 р в день.и лучше прикрыть желудок омезом по 1 капсуле в день утром, за пол часа до еды.будьте здоровы)