Постоянный кашель и чувство улушия

Началось все с редких приступов бронхобструкции, как будто бронхи жжались и схрипом входит воздух, длилось час и проходило все , сейчас постоянный сухой угнетающий кашель, периодически чуства удушия которые снимаются сальбутамолом (купила самостоятельно). иногда просыпаюсь от удушия и снимаю процесс ингалятором

Добрый вечер. Вам нужно очно обратиться на консультацию к терапевту и пройти полное обследование, на наличие возможной бронхиальной астмы

Здравствуйте. Скорее всего у вас началась Бронхиальная астма. Начните Симбикорт 160\4,5 мкг или Дуоресп Спиромакс 2 вд 2 р в день, полоскать рот после использования.