Как перейти с Джес плюс на Регулон?
Добрый день, как перейти с Джес плюс на Регулон? Полгода принимаю Джес, но он дорогой, подружка посоветовала Регулон. В Джес 28 таблеток, мне пропить 25 активных таблеток и с 26 начать Регулон с сохранением контрацепции? Или нужно пропить Джес с неактивными таблетками?
Принятый ответ
Добрый день.
Допивайте активные таблетки Джес и сразу начинайте прием регивидона.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда! Сколько Вам лет? При приеме джес нет ациклических кровянинистых выделений? Если Джес подходит можно рассмотреть аналог дешевле димиа. В регулона бОльшее количество эстрогена.
Ольга, мне 22, есть типа месячных на 2-3 день после неактивных таблеток
Регулон для Вас однозначно не препарат выбора. Рекомендую перейти на димиа, если тоже покажется дорого тогда КОК с 20 мг эстрогена новинет или Линдинет 20. Допиваете упаковку с неактивными таблетками и начинаете новую упаковку. Принимаете также каждый день в одно и то же время не пропуская. Если выберите Линдинет или новинет после окончания упаковки нужно будет делать 7 дневный перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно подобрать другой кок , более бюджетный и похожий на Джес, переход происходит так, после 24 таблеток на 25 день начинаете принимать новый кок или уже после стандартного переадресованного перерыва в 4 дня начинаете новый препарат.
Любовь, для подбора нужно к гинекологу записываться?
Можно и без врача, к примеру, Лея полный аналог, стоит как Регулон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Допиваете активные таблетки и переходите на регулон сразу, так же по схеме по 1 таблетке в день в одно и тоже время
Принятый ответ
Здравствуйте. То, что Ргеулон подошел подруге, не факт, что он подойдет Вам.
Выберите аналоги Джес: Димиа или Лея.
Надежда, здравствуйте! Да, все правильно, пропиваете активные гормонсрдержащие таблетки и сразу без перерыва начинаете регулон. Дальше принимаете по стандартной схеме.
В этот цикл приема кровотечения отмены быть не должно, могут возникнуть мажущие выделения.
Период адаптации вновь будет 3-4 месяца на новом препарате, поэтому могут быть мажущие выделения в этот период
Здравствуйте. Если вам на препарате джес было хорошо, т е не беспокоили побочные эффекты, то можно рассмотреть приём дженериков- Димиа, лея, хлое.
Допиваете препарат джес, в том числе и неактивные таблетки и начинаете приём новой пачки
Здравствуйте. Лучше переходите на димия это аналог джес