Гнойное воспаление

Здравствуйте. Спрашиваю за маму. Ей 63 года. Толком ничего мне не говорит, поэтому рассказ у меня будет сумбурный. У нее несколько дней назад начали воспаляться пальцы на ногах, один за другим, а потом вылезла шишка в районе ануса. Дня 3 это всё нарывало, а потом прорвало. Выходила кровь вместе с гноем и на пальцах и в анусе. До этого, в августе, она переболела ковидом в тяжелой форме, лежала в реанимации, 80-90% поражения легких. Может это будет важно. Сейчас находится на разжижающих лекарствах. Мы живем в маленьком городе, сейчас я хочу записать ее на прием к врачу в центр и вопрос такой: к какому врачу нужно идти и хотелось бы на руках сразу иметь анализы, подскажите, что сдать?

Принятый ответ

Необходимо обратиться к флебологу, хирургу . Сдать коагулограмму д-диммер, ОАК.

Принятый ответ

Здравствуйте. К хирургу, предварительно сдать ОАК,ОАМ,коагулограмма,д димер.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут мтоит посетить хирурга, можно без анализов. Можно сдать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, биохимию и коагулограмму с Д-димером