Расшифруйте анализ крови
здравствуйте,сдала общий анализ крови ,что значит мононуклеары не обнаружены ?первый раз вижу такое в анализе ,посмотрите пожалуйста,анализ прикладываю ........... ???????????????????????????????????
Здравствуйте! Не переживайте, это норма. Это хорошо, что их нет.
Здравствуйте!
При ряде заболеваний могут появляться атипичные мононуклеары в крови. Но не все лаборатории печатают эту строку) У вас все хорошо, не переживайте
Анна, а что скажете на счёт повышенных значений эозонофилов в бланке ?
Принятый ответ
Это даже увеличением нельзя назвать, некоторое колебание,которое ни о чем патологическом не говорит
Здравствуйте.
У вас всё хорошо.
Мононуклеары бывают при инфекциях.Инфекции нет,их нет,всё ок)
Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме. Мононуклеарц обнаруживаются по патологии, у вас их нет, это хорошо
Здравствуйте. У вас нормальный анализ. То ,что они не обнаружены,это норма.
Здравствуйте!
Атипичных мононукларов нет,значит нет признаков мононуклеоза
Повышены эозинофилы,что указывает на аллергию