Грыжа позвоночника
Здравствуйте доктор,у меня межпозвоночная грыжа,присутствуют сильные боли.беременность 23недели.какие уколы можно на этом сроке?мази эффекта ни дают.и в каком количестве по дням можно будет проделать.
Принятый ответ
Здравствуйте, парацетамол / ибупрофен принимали?
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста вы были на консультации у невролога?
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, официально одобренных при беременности препаратов не существует. Всем беременным рекомендуют стоять в коленоллоктевой позе 10-15 минут в день. Также отлично помогает остеопатическое лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Вы носите Бандаж?
Какие препараты принимали до беременности?
Невролог какое-то лечение назначает, кроме местного?