Здравствуйте, я хотела бы спросить, муж пол алкоголь на протяжении 6 дней, а сейчас ему плохо, бросает в пот, сердцебиение, как можно ему помочь не прибегая к врачам?
Здравствуйте, как быстро помочь мужу если он пол алкоголь в течении 6 дней, сейчас у него сердцебиение, пот ему плохо, вроде бы алкоголем не злоупотребляет, но вот недавно употребил, был у друзей, как
Здравствуйте, Марина.
Судя по всему, у Вашего супруга синдром отмены алкоголя.
Это состояние, которое в лёгких случаях лечится на дому. А в средних и тяжёлых - в стационаре.
Дистанционно, конечно, определить степень тяжести (или лёгкости) состояния не получится. Поэтому, лучше всего - обратиться к врачу. Вызвать на дом.
Вам либо сделают капельницу, либо предложат более серьёзное лечение. В лёгких случаях - и вовсе только проконсультируют. Но человека надо видеть!
Если Вы опасаетесь постановки на учёт, то вызвать на дом можно врача из частной клиники. Они на учёт не ставят. Зато окажут помощь.