Цитомегаловирус
Здравствуйте! Назначили много консультаций и анализов из за рецидивирующего иридоциклита,из всех анализов, только на цитомегаловирус IgG, пришёл положительный (результат 15.40) , инфекционистов в городе нет, что делать с таким результатом?
в Вашем случае этот результат не имеет значения. Для сопоставления состояния больного с обследованием на специфические антитела, нужно прежде всего, чтобы была характерная клиническая картина. Иридоциклит не вызывается ЦМВ.