Стал низкий сахар
Здравствуйте. У меня сахарный диабет 2 типа. Принимаю Онглиза, глимеперид по 1 таблетке утром. Делаю зарядку, диета. В последнее время сахар низкий. Бывает 2 или 3. Обычно сахар наоборот высокий. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. какая доза глимепирида?
Принятый ответ
Здравствуйте, какая доза глимепирида ? И сколько раз вы его пьёте ? Какой сахар натощак и какой через 2 ч после еды ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно понадобится снизить дозу глимепирида. Какую дозу принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какую дозу глимепирида принимаете? Такой сахар в какое время суток? После физической нагрузки или с ней не связан?
Принятый ответ
Здравствуйте,какую дозу глимепирида получаете?
Можно уменьшить дозу глимепирида.