Изменмения ЭКГ

Добрый День! Уже 5 лет, как у меня есть изменения на ЭКГ, но УЗИ и УЗИ под нагрузкой ничего не показывают. Одни врачи говорят, что это моя особенность, другие что ИБС. Бывает ли такая особенность? Давление в норме. Лишнего веса нет, физические нагрузки переношу хорошо.

Здравствуйте. Да , многие изменения на ЭКГ могут быть вариантом нормы. Если есть ЭКГ , прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Мадина, Добрый День!
Прикрепил.

Да, такие изменения могут быть вариантом нормы, при отсутствии жалоб и нормальном УЗИ и нагрузочном тесте. С сердцем в любом случае все хорошо. Такие изменения ещё могут быть при анемии и гормональных нарушениях. Если и такого ничего. То да , это просто ваша особенность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Мадина, Спортом можно заниматься?

Принятый ответ

Да.