Консультация гинеколога /

Оральные контрацептивы — вопрос №636889

Добрый день пью делсию уже 3 месяц без пропусков на ночь. за день до овуляции был не защищеный ПА в меня. Потом где то на 20 день цикла. Пропила блистер уже идёт 5 день, нет кровотечения отмены. По календарю должны начаться 15 сегодня за пару дней крутило в малом тазу , но потом все прошло , и сейчас ничего. Может ли быть беременность? Молочная железа не болит , чуть чуть увеличина .

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, не беременность.
И менструации могут не прийти между упаковками. Могут не прийти вообще или запоздать до гормональных таблеток след.упаковки.
Это нормально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена. Во время приёма кок могут выпадать месячные и это норма, ничего страшного нет , либо позже прийти месячные
Принятый ответ

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, здравствуйте! Нет, это не беременность, через 7 дней после начала приема контрацептивов эффект уже высокий. Кровотечения отмены может не быть, могут быть скудные мажущие выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет беременность полностью исключена, а кровотечения отмены могут и не приходить потому что вам хорошо подошёл препарат - эндометрий не нарастает чтобы отторгаться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ао время приёма любых кок беременность исключена