Консультация гинеколога /

Вероятность бенеменности — вопрос №637168

Добрый день. 13 дней назад был половой акт с презервативом
Но в конце парень его снял и кончил мне на живот. Немного вытер сперму о ногу
Я сразу же все вытерла все насухо салфеткой
А потом помылась. Подскажите, могла ли я в таком случае забеременеть? Секс был за два дня до месячных

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет беременность полностью исключена
месячные прошли после?
Принятый ответ

Клиент
Светлана, здравствуйте! Месячные пошли через два дня без каких либо отклонений
7 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда беременность тем более исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Беременность исключена, не волнуйтесь! Беременность возможна только при незащищённом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам! Или была уже Менструация после этого полового контакта?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Беременность маловероятна, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременности точно не может быть, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Алёна, здравствуйте!
Побоялась что что-нибудь во время мытья занесу..
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже если и занесли - сперматозоиды уже были нежизнеспособные
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, здравствуйте!
Нет, беременность в данном случае очень маловероятна
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, за 2дня до месячных беременность исключена при любых условиях, а в Вашей ситуации ее точно-точно не может быть независимо от дня цикла.