Вероятность бенеменности
Добрый день. 13 дней назад был половой акт с презервативом Но в конце парень его снял и кончил мне на живот. Немного вытер сперму о ногу Я сразу же все вытерла все насухо салфеткой А потом помылась. Подскажите, могла ли я в таком случае забеременеть? Секс был за два дня до месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет беременность полностью исключена
месячные прошли после?
Светлана, здравствуйте! Месячные пошли через два дня без каких либо отклонений
7 дней
Тогда беременность тем более исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Беременность исключена, не волнуйтесь! Беременность возможна только при незащищённом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам! Или была уже Менструация после этого полового контакта?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности точно не может быть, не переживайте
Алёна, здравствуйте!
Побоялась что что-нибудь во время мытья занесу..
Даже если и занесли - сперматозоиды уже были нежизнеспособные
Екатерина, здравствуйте!
Нет, беременность в данном случае очень маловероятна
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте, за 2дня до месячных беременность исключена при любых условиях, а в Вашей ситуации ее точно-точно не может быть независимо от дня цикла.