Опять заболела?

Получила анализ с антителами (прошёл месяц как меня выписали из больницы) , но дело в том , я снова болею! И не знаю как быть с одной стороны у меня антитела G высокие , с другой М тоже высокие и сначала болело горло сильно , а щас насморк , но без температуры, сегодня проблемно чувствую запахи. (Анализ приложила) Есть повод для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные анализы неинформативны. После перенесенной инфекции циркуляция АТ М длительная и невозможно определить во времени когда вы болели.
На данный момент скорее обычное ОРВИ.
Лечение симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повторное заражение маловероятно. Антитела М могут сохранятся около полугода после перенесённой коронавирусной инфекцией. Скорее всего у вас ОРВИ. Но если есть сомнения, можете сдать пцр тест, поскольку факт заболевания устанавливается только им.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет,антитела выработались с прошлой инфекции,они вырабатываются в течение 21 дня

Сейчас у вас ОРВИ, лечение симптоматическое,промывание нос долфином и затем закапывайте Альбуцид 3 р в день,7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, по антителам у вас есть иммунитет, вы переболели, антитела М могут сохраняться еще длительное время. Повторное заражение маловероятно. Скорее у вас сезонное ОРВИ