Анализ крови малыша.
Получили анализ крови 6 мес. малыша. Волнуют лимфоциты. Пока зубов нет. Но слюни в большом кол-ве и всё тянет в рот. вчера обнаружили небольшой лимфоузел с горошинку за ушком. Температура прыгает от 36 до 36,9. Беспокоят по Анализу Лимфоциты. Готова приложить анализ крови.
Здравствуйте.
У всех детей до 4-5 лет количество лимфоцитов превалирует, это считается возрастном нормой. Но прикрепите анализ, чтобы оценить все другие показатели
Здрауствуйте. Лимфоциты увеличены только в процентном соотношении. В абсолютных значениях в норме. Нам важны абс.значения#.
Лимфоциты у детей до 5 лет всегда увеличены т.к идет становление иммуной системы. Кровь хорошая не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Представленный анализ крови с хорошими показателями. Лимфоузел говорит о перенесенной инфекции вирусной. Он будет постепенно уходить но не сразу. Будьте здоровы
Добрый вечер. Анализ в норме, изменения связаны с физиологическими особенностями ребенка данного возраста.
Здравствуйте!
Лимфоциты у детей до 1 года могут быть повышены, и это является возрастной нормой. Тут не стоит переживать.
Будьте здоровы!