Грудное вскармливанию

Добрый день! Нам 2 месяца Воюем на гв ест по 5 мин и все( в перерывах через каждые 2 часа, можно ли после груди дать сразу смесь чтобы наелся? Никак не повлияет на желудок и на гв в Целом? Заранее спасибо!

Здравствуйте, скажите педиатр смотрел ребёнка ? Вы соблюдаете диету? В течении дня ребёнок активный ? Сколько набрал за два месяца ?

Асият, смотрела, нечего не сказала, 3 дня назад у него температура была сбили сейчас все нормально но грудь сосет плохо, я думаю за 5 мин он не наедается( за 2 месяца набрал примерно 1,5 кг

Здравствуйте. Как давно стали кушать по 5 минут, по сути отказ от еды. а смесь если даете кушает?
Вес как набираете?

Яна, ну вот где то недели 2 постоянно отрывается от груди а 3 дня назад у него температура была но все вылечили сейчас смесь дала тоже не особо кушает ее может он наедается за 5 мин? За 2 месяца набрал 1,5 кг

А по состоянию груди что чувствуете? обычно у Вас грудь раннее была полная когда время кормления подходит? после того как покушает грудь "пустеет"?

Яна, приливы есть, после кормления становится пустая, 4 дня не какал но вроде на гв до 7 дней в туалет не ходят?

Принятый ответ

Да, если при этом у малыша нет беспокойства.
Если грудь пустая после кормления, а так же вижу вес хорошо набрали - я думаю малыш быстро наедается.

Яна, ладно, тогда буду спокойнее) спасибо большое!