Тошнота перед сном
Здравствуйте, мне 31 год, сейчас перед сном резко затошнило, слюноотделение, что это может быть? Что делать? Мне страшно, да ещё и плохо стало, как будто потеряю сознание, до того как лечь было повышенное газообразование
Принятый ответ
Здравствуйте. Вариантов очень много. От абдоминального синдрома при вирусной инфекции до реактивного панкреатита. Понаблюдайте за собой. При боли в животе примите спазмолитик (Но-шпа, спазган, дюспаталин). Стул жидкий был сегодня?
Виктория, нет стул хороший и болей нет, только газообразование сильное
Что кушали сегодня? Пища привычная, может что-то новое?
Виктория, кушала обычно, у меня 2 день месячных, была задержка 4 дня, такого давно не было, может это причина?
Как вариант, может быть включение гормонального процесса. В плановом порядке сдайте клинический анализ крови, чтобы наверняка понимать состояние организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно у вас тревога, стресс или вы просто нарушили питание. По одному единожды развившемуся симптомы не ставят диагнозы, это не признак патологии, нужна динамика состояния,если она будет.