Красные пятна на ноге

С 12.10 появились пятна на одной ноге. 5 шт. - бедра, колено, внизу ноги. Сначала были как комариные укусы с умеренным зудом. Потом стали ярко-красными. Сейчас не зудят, бледнеют немного. Что это?!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.
Добавьте фото высыпаний.

Михаил, фото добавила. Два ярких пятна на бедре снаружи. Около голени побледнее. Там расчес от ногтей. Температуры не было чувствую себя хорошо. Ничем в последнее время не болела.

По фото похоже на очаги аллергического дерматита.
Возможно, укусы насекомых.
Для лечения используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Это аллергический дерматит, возможно на укусы насекомых. Используйие крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день, согласен с коллегами, по всей видимости это папулезная крапивница: http://dermatolog-gtn.ru/papuleznaya_krapivnica_ukus_nasekomyh_foto_simptomy_lechenie.html
Применяйте крем Акридерм или Адвантан на ночь 5-7 дней. Если зуд сильный,можно по 1 т супрастина вечером 3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых.
Наружно используйте акридерм или комфодерм 7-10 дней.
Проверьте квартиру на наличие клопов

здравствуйте, похоже на проявления аллергического дерматита. наружно испоьзуйте крем Адванатан 1 раз в день тонки слоем на все высыпания