Консультация covid-19 /

Нужно ли делать кт или изменить лечение — вопрос №638097

Здравствуйте, болею 9-й, первые 4дня, t 38.8, потом 4 дня 39.1 на 6-й день общий анализ в норме, только Срб 17, сегодня срб 24, правда анализ в разных лабораториях сдавала. ферритин361. Пью левофлоксацин 1 раз, витамин Д 4000, витамин С 900, эликвис

Терапевт
Добрый день! При таком анализе необходимости в антибактериальной терапии левофлоксацином нет. В противном случае он будет только подавлять работу иммунной системы в борьбе с вирусом. В настоящее время вы можете добавить препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3млн. 2 раза в сутки.