Плохо кушает
Здравствуйте! Ребенок 2 года,плохо кушает взрослую еду...От груди отлучила 1,11 месяца ...надеялась лучше будет кушать,но нет...С молочных продуктов пил только кефир,но сейчас отказывается.... Скажите,ребенку не нужны дополнительные витамины или смесь может???просто уже руки опускаются от того что плохо ест((((
Здравствуйте! Во первых необходимо исключить железодефицитную анемию, надо сдать общий анализ крови, ферритин. Второй момент рекомендую в Инстаграм почитать Полину Каземиренко Школа Самоприкорма у нее есть отличный пост по работе с малоежками.