Сильная Изжога, кашель першение во рту

Удален желчный 3 года назад, сейчас сильная изжога, першение в горле, кашель.ФГДС январь 2021г.: эрозивный гастрит, зарубцевавшаяся язва луковицы в стадии красного рубца, рубцовая деформация луковицы ДПК. Узи бп гепатоз. При употреблении Альфа зокс становится легче не надолго

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Придерживайесь диеты №1, Контролок 40мг утром наощак 1 меясц, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц, Альфазокс на ночь 14 дней..

Здравствуйте!.
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!
У лечению:.
-омез ДСР 1 кап*1 раз в день за 30 мин до еды месяц
-альфазокс 1 пак*3 разв в день и на ночь 28 дней
-ребагит 100 мг*3 раза в день после еды 4 недели
-дюспаталин 200 мг*3 раза в день 2 недели.
Хронические заболевания?
Нарушение стула?

Здравствуйте!
Диета стол 1 по Певзнеру
Омез дср 1 капс за 20 мин до завтрака- 30 дн
Адьфазокс з 3 р в день и на ночь- 28 дн

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать