Гепатит b

Здравствуйте! Подскажите, надо ли делать прививку от гепатита В, если 9 лет назад я ее делала, но схема была нарушена (первая прививка, вторая через месяц, а третья через 2,5 года) Анализ крови HBsAg - отрицательный. Я не против сделать ещё раз, но будут ли последствия?

Здравствуйте Елена, сдайте анализ на уровень антител к гепатиту B и обратитесь к инфекционисту. Она решит как и по какой схеме Вас вакцинировать.
Всего доброго.

Здравствуйте! Сдать ИФА на анти-hbs, hbcorab сумм, после решать вопрос с прививкой.