Плохая коагулограмма при беременности 2 триместр

Добрый день! Беременность 19 недель, есть диагноз - тромбофилия. Беременность 4-я, три предыдущие замершие: две на малом сроке и третья в 34 недели. В настоящее время принимаю вессел дуэ 1т/3 раза в день, колю клексан 0,6 каждый день. Коагулограмма на фоне терапии не улучшается, фото анализов прикладываю. Подскажите, насколько опасны цифры в анализе и какую дополнительную терапию можно применять? Очную консультацию гематолога получить не могу, специалиста в нашем городе нет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваш полный диагноз?

Сдавали ли вы анализы для исключения антифосфолипидного синдрома?

Ещё укажите ваш вес пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
lavina.89@mail.ru
Клиент

Мария, D68.8 Тромбофилия, ассоциированная с гомозиготными мутациями MTHFR (677), PAI-1, OAA. Вес на данный момент 88 кг при росте 160

 - отвечает  СпросиВрача –
lavina.89@mail.ru
Клиент

Мария, анализы на АФС сдавала при планировании беременности, синдром исключен

Сдавали ли вы уровень гомоцистеина?

 - отвечает  СпросиВрача –
lavina.89@mail.ru
Клиент

Мария, да, пару месяцев назад значение было 5,6

У беременных в норме кровь не должна быть жидкая, показатели у вас нормальные, соответствуют сроку беременности

Вам показан клексан 0,6 1 раз в день

Для приема Вессел дуэ показаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
lavina.89@mail.ru
Клиент

Мария, спасибо! А нет ли необходимости повышать дозу клексана до 0,8?

Принятый ответ

Нет, доза клексана 0,6 адекватная