Стоит ли пить таблетку

Презерватив остался во мне ,теперь опасаюсь возможности забеременеть по календарю был средний шанс зачатия ,пила женале в августе и месяц назад ,то есть сейчас снова принимать экстренную контрацепцию нежелательно ,не так ли ?

Здравствуйте! Вы должны для себя решить, что для Вас хуже: последствия от экстренной контрацепции или нежеланная беременность и как следствие аборт. На будущее подберите с доктором надежную эффективную контрацепцию.