Консультация невролога /

Паркинсонизом — вопрос №639450

Какие препараты выпить и что нужно делать при болезни Паркинсона? Моей маме поставили такой диагноз! И из за ковидных мер мы боимся пойти в больницу. У нее началас бессонница. Частые истерики. Мы хотели бы получить консультацию? Скажите какие пожалуйста, какие препараты и методы лечения эффективны?

Невролог
Здравствуйте, пусть принимает мирапекс 0,125мг 3р в день 1 неделю, затем 0,25мг 3р в день 1неделю, затем 0,5мг 3р в день 1 неделю, после чего проконсультируйтесь повторно для коррекции лечения
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Противопаркинсоническая терапия должна назначаться очно.
Опишите подробнее симптомы. Как давно беспокоят? Сколько лет Вашей маме? Если есть возможность, прикрепите заключение невролога.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте!Рекомендую мирапекс 0.125 -3 р в день вначале только такая доза ,и сморим по мере уменьшения тремора
Принятый ответ
Невролог
Противопаркенсонические препораты подбирают зависимости от стадии и вида заболевания. Кто вам поставил диагноз? Какие обследования проходили? Сколько лет? Какие сопутствующие заболевания? Какие жалобы,кроме нарушении снапрепораты все по рецепту и стоят прилично.емли диагноз подтверждён,то должны выписывать бесплатно по заболеванию.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Препараты очень серьёзные и рецептурные, диагноз серьезный, нужно точно чтобы врач установил болезнь Паркинсона потому что и лечение очень серьезное, просто так начать пить нельзя, должна быть уверенность. попробуйте все таки , хотя бы в частном порядке обратиться врачу. Все зависит от возраста, формы, выраженности и многих моментов с чего начать препараты, групп много и побочки разные, от сопутствующих заболеваний зависит. Но в первую очередь именно очный осмотр нужен и анализы общие.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. При установке диагноза врач должен был назначить и лечение. Все препараты рецептурные и назначаются исходя из стадии заболевания.