Часто присутствует тошнота, боли в области печени.
Сдавала кровь на биохимию: холестерин 6,53 Хол.ЛП высокой плотности 1,24 Хол.ЛП низкой плотности 4,47, аланинаминотрансфераза 115,6 Аспартатаминотрансфераза 60,7 Глюкоза 4. показатели плохие, что делать?
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте ПЦР на гепатит С, В. Пойдите на консультацию терапевта.