Дефицит витамина Д — вопрос №639761
Здравствуйте! По анализам обнаружили дефицит витамина Д (20 нг/мл). Можно ли принимать витамин Д при МКБ? Камни один около 6 мм, остальные до 4-ех, состав камней не известен. В какой дозировке разрешен прием витамина Д и требуется ли принимать другие препараты для предупреждения развития МКБ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!