Эпилепсические припадки

Первый приступ был 2011 году,второй повторился 2017. Мрт и энцифолограмма никаких нарушений не выявило. Меня снова беспокоят предвестники приступа в чём может быть всё таки причина?И имею ли я право получать финелепсин бесплатно, который невролог мне прописал?

Это стадия эпикризиза,ранее имевшего места двигательного конфликта. Где то сработал трек или напоминалка в подсознании на то в прошлом событии. Отсюда реакция восстановление мозга через это приступ

добрый день! на МРТ у вас может ничего и не быть. ЭЭГ необходимо делать в динамике и с нагрузочными пробами. если финлепсин включен в вашем регионе в региональную льготу-то можете получать бесплатно