Отсрочить месячные

Месячные должны начаться 26 октября, но на 27 октября у меня операция,как мне их отсрочить или чтобы они успели прийти и закончится до этой даты операции,заранее спасибо посоветуйте пожалуйста........

Принятый ответ

Здравствуйте Алина . Вы принимаете КОК?

Принятый ответ

Здравствуйте. Регулировать менструацию возможно при приёме оральных контрацептивов.
В ином случае, уже отсрочить не получится. Есть вариант приёма препарата дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером в течение 10 дней. Пока идёт приём препарата, то менстурация не должна начаться. Но, если эндометрий уже пышный и готов менструировать, то дюфастон менстурацию не сдержит.

Принятый ответ

Здравствуйте, уже до менструации осталось очень мало времени, можно попробовать начать принимать дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, если вдруг месячные начнутся на фоне его приема, то препарат больше принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! За неделю сделать что то сложно. Можно начать прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день, если кровянинистые выделения появятся увеличить количество таблеток до 3 в день каждые 8 часов. При появлении кровянинистых выделений можно начать прием транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, чтобы уменьшить количество кровянинистых выделений. Но за неделю до Менструации все очень относительно, вмешаться в работу организма сложно, но если есть необходимость дюфастон можно пробовать. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Можно начать прием Дюфастона по 1 тб 2 раза в день до 10 дней в целом можно, но сказать уверенно, что придут в эти дни менструации невозможно.