Влюбилась в девушку.Считаю себя ненормальной.
Здравствуйте,уважаемые психологи!Помогите разобраться в ситуации:от ее присутствия рядом у меня праздник на душе,чувство одушевленности,окрыления.Желание заниматься с ней сексом отсутствует-мне просто нравится,как она себя ведет,как одевается,сама стараюсь одеваться под стать.А когда ее нет-уже на 2-3 день ее отсутствия у меня начинается "ломка":пониженное настроение,апатия,нежелание что-либо делать,желание часто плакать без причины.Что со мной?
Возможно это слишком близкая дружба. Это хорошо, если ваши дружеские чувства взаимны. Но все же стоит предоставить и ей и себе немного личного пространства.