Паховая грыжа
Добрый день, у моего тестя паховая грыжа с левой стороны, ему 83 года, у меня такой вопрос можно ему сделать операцию по удалению грыжи или лечить медикаментами, живет в деревне специалиста по вопросу хирургии нет
Медикаменты в лечении грыжи не помогут. Либо операций- если она большая с высоким риском ущемления,или приносит дискомфорт. Либо режим и ношения бандажа