Что вас беспокоит?
Отрыжка и боль в области сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему при ощущении боли в сердце у меня начинается отрыжка воздухом, непонятное состояние слабость в руках и ногах частый пульс. Это состояние длится уже 3 недели...Из-за частого пульса начинает болеть голова...пока не приму спазмалгон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала нужно сдать оак, экг. Есть ли у Вас проблемы с желудком? Остеохондроз когда нибудь выставляли в диагноз?
Ирина, делал экг все в порядке, остеохондроз я думаю сейчас у каждого 2 человека,меня интересует может ли отрыжка и сердце быть связаны, желудок вроде относительно нормально изжоги нет,стул нормальный.
Нет, не могут,при условии, что с жкт все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте связь быть может, патология пищевода часто рефлекторно даёт нарушения ритма
Гульнара, что нужно сделать?
Сделать фгдс и обратиться к гастроэнтерологу
Гульнара, понял спасибо.как то до этого гастроэнтеролог говорил мне что у меня грыжа ПОД,это может влиять?
Вот как раз это очень часто даёт подобные вашим симптомы
Гульнара, можно ли пить курантил если я принимаю индапамид,лозап,кавинтон и цитофлавин?
Да, можно
Похожие вопросы по теме
- 23 Февраля 17 ответов
- 15 Сентября 202522 ответа
- 17 Апреля 202527 ответов
- 15 Января 20258 ответов
- 28 Сентября 20249 ответов
- 28 Июля 20243 ответа
- 27 Мая 20243 ответа
- 2 Января 20244 ответа
- 14 Марта 202316 ответов
- 27 Сентября 20227 ответов
