Проблемы со стулом
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пока не сошла с ума. Беременность 26 недель. Неделю мягкий стул и там непереваренные кусочки пищи. Первые три дня неприятные ощущения в животе были, крутило, но все стихло и просто остался мягких стул. Я уже накрутила себя с глистами, везде их видела как мне казалось. Уже дошло все до истерик. Начала читать интернет, симптомы и у меня после этого начало иногда чесаться, сейчас скидываю на психосоматику. Вчера вечером не могла сходить в туалет. По ощущениям хотелось, садилась но никак. Сегодня был мягкий стул но не много, опять же непереваренная пища, увидела на бумаге и ещё чёрные точечки были. А ещё пару раз видела на бумаге две маленькие точки красные. Чувствую себя хорошо, но из за того что начиталась постоянно мерещится что то, каждый день ищу какие то новые симптомы, подскажите что это может быть? Сдала на всякий случай мазок на энтеробиоз - отрицательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать копрограмму , проверить работу поджелудочной железы.
Вита, это может быть что то серьезное ?
Не не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию страшного ничего нет, вам стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови, копрограмму, выполнить УЗИ органов брюшной полости, этого достаточно
Екатерина, нет ничего серьёзного? Я просто накрутила себя ?
Накрутили
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет повода для паники, патологию вы тоже не описываете.
В кале могут быть непереваренные частицы, это зависит от вашего питания. двигательной активности, водного режима.