Консультация терапевта /

Не могу выявить заболевание — вопрос №640615

Добрый день. Мои симптомы на сегодняшний день: сонливость(сплю больше 10 часов в день), усталость (хотя я работаю в офисе и ничего не делаю), изжога началась (не сильная), аппетит стал больше, набор веса начался, критические дни были 30 сентября. Что это может быть ?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Беременность исключена? В любом случае, показаться гинекологу и эндокринологу - не лишне. Параллельно сдать ОАК, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин, биохимию крови, кровь на ТТГ.
Клиент
Ольга, беременность не исключена. Но разве это возможно, когда месячные были вот 2,5 недели назад ?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Если менструации закончились 2.5 недели назад, то при стандартной продолжительности менструации 5 дней, сейчас 21-22 день цикла. Почему бы и нет?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо огромное за ответ??