Паразиты: аскариды,амёба.

Здравствуйте! Были проведён анализ крови на присутствие паразитов,он оказался положителен. Обнаружены :аскариды,амёба. 04.2020 ,лечился декарисом 4 курса,Пирантел 2 курса,Вермокс. Урчание в животе затихает ,но немного погодя возвращается сново. Чем их вывести?

Принятый ответ

Этим методом не диагностирует глистные инвазии, эти глисты рано или поздно хотя бы раз попадали в ваш организм потому что на этой планете они повсюду, что и показывает иммуноглобулины G. Организм встречался с этими паразитами или продуктами их жизнидеятельности. Поэтому для того чтобы что-то лечить нужно сдать адекватный анализ ПЦР кала или микроскопию кала

Принятый ответ

Здравствуйте! Кто вам назначил лечение? По крови определяются антитела, они могут быть ложными либо говорить о контакте с паразитом. Лечение назначается при обнаружении яиц гельминтов в кале. Для этого необходимо 3х кратно сдать кал на яйца гельминтов 3х кратно с интервалом 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте! .
Это просто антитела памяти, для уточнения сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лаборатории СЭС

Принятый ответ

Здравствуйте! Это только анализ на антитела. По ним диагноз не ставится и лечение не назначается. Чтобы исключить паразитов, сдайте кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наличие антител, это иммунная память организма.Надо сдать кал на яйца глистов три раза , можно с перерывами, можно подряд три дня.Сделайте общий анализ крови, чтобы посмотреть наличие Эозинофилы инофилов