Выпадают волосы, расшифруйте анализы пожалуйста — вопрос №640837
Здравствуйте. Начали выпадать волосы ещё сильнее обычного. Все время остаются в душе клочьями , на одежде, на полу и тд. Раньше выпадали , но меньше. Стало страшно остаться без них. Так же обсыпает лицо мелкими подкожными прыщиками, в основном в зоне подбородка. Не нравится состояние кожи. Косметолог тоже рекомендовала сдать на гормоны.
Расшифруйте пожалуйста анализы, может что-то необходимо пропить в данной ситуации? Спасибо. Анализы приложу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!