У ребенка на виске шишка .ребенку 4 года
У ребенка (4 года) на виске периодически вздувается шишка красноватого цвета вокруг. Сама белая. Через некоторое время сама сдувается . Что это может быть? Не болит. Не чешется. Ровно на одном и том же месте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр ребенка педиатром.
Принятый ответ
Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать педиатру или хирургу, если есть фото приложите пожалуйста.
Вита, фото приложила
Принятый ответ
Добрый день, покажите ребёнка хирургу, похоже на гигрому
Принятый ответ
Здравтсвуйте! фото есть?
Екатерина, фото приложила
внутри мягкое на ощупь?сколько дердиться?
Екатерина, на ощупь мягкое. Пропадает через полчаса плюс минус. Остается след как от укуса комара
Возможно действительно гигрома, но такое место немного не типичное для нее. Покажите фото хирургу
Екатерина, но ведь гигрома не краснеет. А это краснеет и проходит через час
Тяжело сказать что это , нужно хотя бы его увидеть лично
Анна, гигрома же на суставах.
Преимущественно да, но на голове тоже есть суставы
Анна, как ее диагностировать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Показать конечно лучше педиатру очно.Возможно сделать уздг сосудов.