Здравствуйте что можно принимать когда панос

у человека панос чтобы он не ел у него живот крутит посоветуйте какую нибудь таблетку либо жидкость нет ли у человека риск на отравление либо на какой либо серьезное заболевание ответьте пожалуйста буду рада

Добрый день! Нужно наладить водно-солевой обмен, для этого нужно пить минеральный воды без газа.
От поносна -адсорбент: энтеросгель , можно сразу выпить гель с ложки, и запить водой, либо растворить в воде , и выпить так.

Здравствуйте, рекомендую получить консультацию врача очно. До приема врача можно принять энтеросорбенты, например Смекта, либо Полисорб, либо как выше написали - Энтеросгель и обязательно сообщить об этом Доктору. Для регидратации солевые растворы, например слабощелочная минеральная вода без газа. Из продуктов питания убрать на некоторое время сахар, молочные продукты, бобы, крестоцветные овощи, сырые фрукты-ягоды. Нужно ли принимать антибактериальные препараты в данной конкретной ситуации - скажет только лечащий врач. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.