Ребенок плачет в садике
ребенок с 2 лет ходит в садик. сейчас ребенку 4 года до сих пор по утрам плачет. в течении дня все нормально у него. расставание с родителями тяжело сказывается на ребенке. как быть в такой ситуации? может как то с ним поговорить. с вечера спрашиваешь плакать не будешь в садике утром, говорит нет. а утром все равно плачет.
С вечера молчите. Утром в садике сядьте на лавочку..достаньте часы и скажите. Даю тебе 10 минут- Реви. И сидите 10 минут. Проследить, чтобы все 10- ревел. Можно делать замечания- слабо, обычно получается громче и.т.д. После нескольких таких шоу- обычно все проходит.