Вакцинация

Мне 64 года. У меня болезнь Шегрена 15 лет. Обострения давно уже не было. Принимаю через день по одной таблетке метипреда. Кроме этого гипертония тоже вне обострения. Каждый день принимаю лазап 12,5. Можно ли поставить прививку от коронавируса?

Принятый ответ

Добрый день!

При клинической (отсутствие обострений), лабораторной (нормальные показатели общего анализа крови) ремиссии и стабильной терапии - вакцинация не противопоказана.

Здравствуйте. При достижении клинико-лабораторной ремиссии вакцинация не противопоказана.

Здравствуйте. Вам можно вакцинироваться.