Результаты анализов

Здравствуйте! Был у дерматолога в связи с выспаниями на локтях .Назначил анализы , ниже прикрепил результаты . Что скажите ? Смотрю белок немного повышен . Сейчас высыпания почти исчезли . Но не до конца

Принятый ответ

Здравствуйте Владимир.
Анализы нормальные.
По фото похоже на аллергический дерматит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Михаил, а то что белок повышен , это нормально ? С чем может связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Михаил, и на что аллергия может быть ?

Превышение значения на несколько десятых не имеет клинического значения.
На что аллергия, Вам лучше знать. Я не живу вашей жизнью.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергический контактный дерматит

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Алина, а анализы как ? И на что аллергия может быть
Я смотрю белок чуть повышен или норма это

В течение кожного процесса данное повышение не играет роль. Для выявления аллергена можете обратиться к аллергологу,сдать аллергопробы

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть аллергический дерматит. Наружно используйте акридерм гк или тридерм 10-14 дней.
Белок повышен незначительно и не связан с высыпаниями

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир похоже на аллергический дерматит или контактный на фоне трения. Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Марина, у меня есть фениВейт крем , он подойдёт ? Насчёт терния , я каждый день в рубашке работаю . Это может быть связано

Да, родойдет.
Связь с рубашкой врятли, бывает у ледей, которые работают за компьютором, часто облокачиваются на локти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Марина, а как узнать на что аллергия ? Ну если контактная .

Только путем наблюдения.

Принятый ответ

Здравствуйте, походе на проявления аллергического контактного дерматита. Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем и после снятия воспаления постоянно кожу увлажняйте

Здравствуйте, аллергический контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Юлия, а на что может быть аллергия ?