Хронический тонзиллит
На миндалинах белый налёт (гнойный) первый день. Возраст 30лет. Есть флемоксин салютаб 500мг и сумамед 500 мг. Подскажите что лучше начать принимать и дозировку? Тонзиллит беспокоит часто.температура 37
Здравствуйте. Пользуйтесь раствором Аквалор горло 4-5р/, начинайте Флемоксин солютаб 0.5 по 1т 4 р/д, если присутствует сильная боль Нцрофен 0.2 по 1 т 2 р/д
Юлия, большое спасибо Вам!